الرئيسية » » كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل معلمين بمرحلة الاساس بوزارة التربية/ولاية الخرطوم - سبتمبر 2014

كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل معلمين بمرحلة الاساس بوزارة التربية/ولاية الخرطوم - سبتمبر 2014

Written By sudaconTube on الأحد، سبتمبر 07، 2014 | 10:03 م

بسم الله الرحمن الرحيم

ولاية الخرطوم لجنةالاختيارللخدمةالمدنية 
******************************************************
كشف بأسماء الجامعيين الذين تم اختيارهم للعمل معلمين بمرحلة الاساس بوزارة التربية/ولاية الخرطوم


الذين تم اختيارهم معلمين للمرحلة الثانوية عليهم التوجه الي وزارة التربية والتعليم ولاية الخرطوم خلال اسبوع من صدور النتيجة وذلك لتكملة اجراءات التعين بموقع وزارة التربية : بحري الشعبية غرب مستشفي احمد قاسم .

حفظة قران كريم
=======

رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص المحلية
1. عمر بله على محمد القران الكريم حفظة قرآن كريم الخرطوم
2. أيمن مصطفى على عمر القران الكريم حفظة قرآن كريم الخرطوم
3. مهدى بشارة هجرو حسين القران الكريم حفظة قرآن كريم الخرطوم
4. مبارك حسن حسين عبد الكريم القران الكريم حفظة قرآن كريم الخرطوم
5. عوض الله محمد آدم الضى القران الكريم حفظة قرآن كريم الخرطوم
6. جاد الله حمد محمد حسين القران الكريم حفظة قرآن كريم ام بدة
7. الفاتح اسماعيل الصديق يوسف القران الكريم حفظة قرآن كريم ام بدة
8. التهامى اسماعيل قجه أبو محمد القران الكريم حفظة قرآن كريم ام بدة
9. محمد موسى آدم جودات القران الكريم حفظة قرآن كريم ام بدة
10. عوض حجاز أحمد موسي القرآن الكريم حفظة قرآن كريم ام بدة
11. محمد سعيد أحمد داؤوود القرآن الكريم حفظة قرآن كريم جبل اولياء
12. محمد جاه الله الامين المقبول القرآن الكريم حفظة قرآن كريم جبل اولياء
13. مهند بخيت فريحة أحمد القرآن الكريم حفظة قرآن كريم جبل اولياء
14. عبد الله أحمد محمود إبراهيم القرآن الكريم حفظة قرآن كريم جبل اولياء
15. عز الدين على عبد الرحيم داوؤد القرآن الكريم حفظة قرآن كريم جبل اولياء
16. حمد حامد حمد جباره القران الكريم حفظة قرآن كريم ام درمان
17. حسن ابراهيم عبداللة مرجان القران الكريم حفظة قرآن كريم ام درمان
18. عبدالرحيم اسماعيل عمر ابراهيم القرآن الكريم حفظة قرآن كريم ام درمان
19. 7 صلاح الجيلاني الحسين يوسف القرآن الكريم حفظة قرآن كريم ام درمان
20. محمد ابراهيم علي عبدالله القران الكريم حفظة قران كريم كرري
21. محمد عبد الله محمد آدم القران الكريم حفظة قران كريم كرري
22. محمد عبدالله بريمة خريف القران الكريم حفظة قران كريم كرري
23. السيد ابراهيم السىيد على القران الكريم حفظة قرآن كريم بحري
24. محمد ابراهيم حسن محمد القران الكريم حفظة قرآن كريم بحري
25. ابراهيم احمد محمد عبدالله القران الكريم حفظة قرآن كريم بحري
26. محمد زين عبد الله يوسف عبد الله القران الكريم حفظة قرآن كريم بحري
27. خريف اسماعيل احمد خريف القران الكريم حفظة قرآن كريم بحري
28. احمد بكر محمد احمد محمود القران الكريم حفظة قرآن كريم شرق النيل
29. محمد حسن حسب التبي ابكر القران الكريم حفظة قرآن كريم شرق النيل
30. صالح يوسف صالح المقص القران الكريم حفظة قرآن كريم شرق النيل
31. فضل المولي عبد العاطي رابح علي القران الكريم حفظة قران كريم شرق النيل

=======================================

نشاط طلابي
=======

رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص المحلية
1. ندى سعيد أحمد محمد السودان بدنية الخرطوم
2. فوزيه جلال ميرغنى محمد عوض السودان بدنية الخرطوم
3. صباح عبد المنعم البلوله جاه الرسول السودان موسيقى الخرطوم
4. جيهان النور ناصر على السودان موسيقى الخرطوم
5. ابراهيم عوض ابراهيم احمد السودان بدنية جبل اولياء
6. كوثر ابراهيم جادين النعيم السودان بدنية جبل اولياء
7. نهي مصطفي عباس احمد الخرطوم علوم أسرية جبل اولياء
8. رواة الوسيلة عبد المجيد الفكي الفاضل السودان بدنية ام درمان
9. سارة محمد عبد الله عطا السودان موسيقى ام درمان
10. طارق محمد الحسن الضو محمد السودان موسيقى ام درمان
11. سارة أحمد محمد بلة النيلين موسيقى ام درمان
12. إيناس إسماعيل عبدالله سلمة الخرطوم علوم أسرية ام درمان
13. ايمان شرف الدين محمد احمد الزاكي السودان بدنية كرري
14. هند عمر ادم علي النيلين فنون كرري
15. محمد عبدالله أسحاق ادم النيلين موسيقي كرري
16. هناء التجاني احمد اسماعيل النيلين موسيقى كرري
17. شذى ضرغام محمد أبوزيد السودان موسيقى كرري
18. اعتماد البشير عمر ادم السودان بدنية ام بدة
19. حبوسة هجانا محمد احمد السودان بدنية ام بدة
20. وداد وداعة محجوب نصر السودان فنون ام بدة
21. تجاني عمر الحاج احمد النيلين فنون ام بدة
22. مرتضي حسن سليمان محمد السودان موسيقى ام بدة
23. شعوانه ادم عبد الجبار مقبول الخرطوم علوم أسرية ام بدة
24. حنان موسى سليمان احمد السودان بدنية بحري
25. اسمهان محمد على الزين ابراهيم السودان موسيقى بحري
26. إيمان الطيب ابراهيم أحمد الاسلامية علوم أسرية بحري
27. هناء حامد محمود محمد السودان موسيقى شرق النيل
28. النعمة موسى محمود موسى الاسلامية علوم أسرية شرق النيل

=======================================

خدمة اجتماعية
=========
رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص المحلية
1. شيرين أحمد عبد الرحمن محمد أبراهيم الخرطوم علم إجتماع الخرطوم
2. منيرة عبدالله محمد أحمد النيلين علم إجتماع الخرطوم
3. كميليا كمال مختار بابكر ك/افريقيا علم نفس الخرطوم
4. سامية مضوى يس بشير الخرطوم علم إجتماع جبل اولياء
5. سعاد سليمان الشيخ العقلي الخرطوم علم اجتماع جبل اولياء
6. رزان أحمد مصطفى عثمان الاسلامية علم نفس جبل اولياء
7. مها مهدي كودي ازرق اسماعيل النيلين علم إجتماع ام درمان
8. سوسن محمد ادم محمد السودان علم نفس ام درمان
9. عفاف عبدالكريم النور ايراهيم الاسلامية علم نفس ام درمان
10. محمد ايوب الطيب محجوب الاسلامية علم نفس ام درمان
11. رجاء عبد الباقي جمعة فضل المولي القران الكريم علم اجتماع كرري
12. رشا التوم محمد على الاسلامية علم اجتماع كرري
13. سماح حسن خالد عمسيب النيلين علم اجتماع كرري
14. شاهيناز مصطفي ابراهيم حسن الخرطوم علم نفس كرري
15. مها محمد محجوب عبد الله النيلين علم نفس كرري
16. سامية ادريس احمد محمد الخرطوم علم إجتماع ام بدة
17. مريم عبد الله محمد عبد الله الخرطوم علم إجتماع ام بدة
18. الطاهرة البلولة محمد احمد الاسلامية علم إجتماع ام بدة
19. عبير عوض محمد خير محمد الاسلامية علم إجتماع ام بدة
20. فاطمة عبد الوهاب علي شعيب الخرطوم علم إجتماع بحري
21. اسماء عبدالجليل يوسف عثمان النيلين علم نفس بحري
22. تيسير عثمان محمود الشيخ إدريس النيلين علم نفس بحري
23. صافناز سامي حدباي احمد السودان علم نفس بحري
24. سماح عبد القادر عمر البشير الاسلامية علم إجتماع شرق النيل
25. صفاء احمد الخضر اسماعيل النيلين علم إجتماع شرق النيل
26. بلال موسي آدم عيسي النيلين علم إجتماع شرق النيل
27. تغريد عبدالله ابراهيم محمد النيلين علم إجتماع شرق النيل
28. هاله ابوعاقله عبدالرحمن محمد النيلين علم إجتماع شرق النيل
29. سبا البشير ابراهيم عبد الخالق النيلين علم إجتماع شرق النيل
30. يوسف العبيد أحمد العبيد النيلين علم نفس شرق النيل

=================================

تعليم قبل المدرسي
========
رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص المحلية
1. الطاف سبت كدر كشرى الاسلامية رياض أطفال الخرطوم
2. رونق عباس محمد بابكر الخرطوم رياض أطفال الخرطوم
3. رحاب على عبد المجيد محمد الاسلامية رياض أطفال الخرطوم
4. فاطمه محمد محمد سيدأحمد الاسلامية علم نفس الخرطوم
5. ميادة حسين الأمين الفضل أحمد الخرطوم علم نفس الخرطوم
6. نوال جادالله محمد جادالله الاسلامية رياض أطفال جبل اولياء
7. رفيدة النيل محمد زين أحمد الاسلامية رياض أطفال جبل اولياء
8. سمية علي محمد خوجلي كلية افريقيا علم نفس جبل اولياء
9. منال عثمان وداعة الله طه الخرطوم علم نفس جبل اولياء
10. ساره شمس الدين عبدالقادر احمد النيلين علم نفس جبل اولياء
11. وهيبة عبد الله سليمان فضل المولى السودان علم نفس جبل اولياء
12. هويدا عبدالرحمن احمد صالح الاسلامية علم نفس جبل اولياء
13. عائشه عبد الله سليمان الزين الخرطوم رياض أطفال ام درمان
14. رانياالهدى احمد حسن احمد الاحفاد رياض أطفال ام درمان
15. روميساء على ناصراحمد الاسلامية رياض أطفال ام درمان
16. منى الفاضل نوح طلحة الاسلامية رياض أطفال ام درمان
17. هدي محمد اسماعيل سليمان السودان علم نفس ام درمان
18. سارة حماد محمد احمد الاسلامية علم نفس ام درمان
19. طيبة محمدخير طلحة عثمان الاسلامية علم نفس ام درمان
20. فتحية فضل ادم عبدالرحمن ادم الاسلامية رياض اطفال كرري
21. شيماء حيدر رمرم عبدالله الاسلامية رياض اطفال كرري
22. زينب عبدالروءف احمد عبدالقادر الاسلامية رياض اطفال كرري
23. علوية احمد محمد عمر جامع الاسلامية رياض اطفال كرري
24. إنعام أحمد الطيب أحمد الاحفاد علم نفس كرري
25. احسان عبدالقادر محمد ابراهيم الخرطوم علم نفس كرري
26. انوار محمد سعيد ادم محمد الاسلامية علم نفس كرري
27. فاطمة يحي عبد الله احمد السودان علم نفس كرري
28. صفاء ابراهيم اسحاق ادم الخرطوم رياض أطفال ام بدة
29. مروة السر صديق عبد المولى الاسلامية رياض أطفال ام بدة
30. تهاني عثمان النور بريمه الاحفاد علم نفس ام بدة
31. نوال يحي عبد الله ادم الاحفاد علم نفس ام بدة
32. فاطمة إبراهيم محمد إبراهيم الاسلامية علم نفس ام بدة
33. نجاة مبارك حسين مرجان الاسلامية علم نفس ام بدة
34. عاتقه عثمان حسين احمد الاحفاد علم نفس ام بدة
35. هدي عبد اللطيف حسن حمد الاسلامية علم نفس ام بدة
36. عواطف بشير الامين محمدعلي النيلين علم نفس ام بدة
37. فرحة محمد آدم فضل الله الاحفاد رياض أطفال بحري
38. شهد الفاضل محمد ابوبكر الاسلامية رياض أطفال بحري
39. امنه عبد الوهاب علي محمد السودان رياض أطفال بحري
40. مشاعر الفكي عمر جمعه الخرطوم علم نفس بحري
41. هناء محمد زين العابدين الحسن الاحفاد علم نفس بحري
42. فاطمة عبدالكريم عمر محمد الخرطوم علم نفس بحري
43. ربيعه عباس علي ابوزيد الاسلامية علم نفس بحري
44. مشاعر علي محمد صالح الاحفاد علم نفس بحري
45. فاطمة إبراهيم محمد أحمد علي الاسلامية رياض أطفال شرق النيل
46. فاطمه خالد طه الصديق الخرطوم رياض أطفال شرق النيل
47. اسراء مهدي الطيب زين العابدين احمد الاسلامية رياض أطفال شرق النيل
48. لينا حمد محمد بشير الاسلامية علم نفس شرق النيل
49. سحر أحمد عوض الله محمد النيلين علم نفس شرق النيل
50. هاجر احمد محمدحسب القوى النيلين علم نفس شرق النيل

=======================================

محلية الخرطوم
=========

رقم الاسم الجامعة التخصص
1. سارة عبده محمد أحمد الاسلامية دراسات إسلامية
2. مواهب عبد الكريم الطاهر الهلالى الاسلامية دراسات إسلامية
3. سلمى أحمد موسى محمد قسم السيد الاسلامية دراسات اسلامية
4. ناهد عبد العزيز عبدالله فرج الاسلامية دراسات إسلامية
5. فضل الله محمد زين عبد الله عجبنا السودان المفتوحة دراسات إسلامية
6. إشراقه أحمد محمد أحمد عبد المعبود القران الكريم لغة عربية
7. خالد الجاك محمد عبدالله يحيى الخرطوم لغة عربية
8. سعاد عثمان عبد القادر عبد الرحمن السودان لغة عربية
9. هدى سيدأحمد قائم مقام النيلين لغة عربية
10. منى عبد المنعم عبدالله أحمد شندي لغة عربية
11. أسماء محمد بخيت عبدالله القران الكريم لغة عربية
12. هاجر عطا المنان عبدالله نصر النيلين لغة عربية
13. بدرية عبد الرحمن الحسن عبد الرحمن السودان المفتوحة لغة عربية
14. نصر الدين النور حسن النور الاسلامية لغة عربية
15. إبتهاج إدريس محمد خلف الله القران الكريم لغة عربية
16. إشتياق إدريس فضل المولى يوسف السودان المفتوحة لغة عربية
17. أحلام أحمد بابكر باقرين الازهري لغة عربية
18. ندى فرج جبارة بله الخرطوم لغة عربية
19. محمد البدرى على محمود الخرطوم لغة انجليزية
20. هويدا عبدالله دفع الله محمد النيلين لغة انجليزية
21. رشا محمد خالد على الاحفاد لغة إنجليزية
22. رزاز الطيب عبد الرحمن محمد الجزيرة لغة إنجليزية
23. هدى أحمد محمد الصافى الجزيرة لغة إنجليزية
24. ولاء قاسم سيد أحمد الحسن الخرطوم لغة إنجليزية
25. عائشة محمد عبد الجبار محمد السودان لغة إنجليزية
26. خالد سعيد يعقوب عبد العزيز الاهلية لغة إنجليزية
27. أبراهيم محمد على أحمد كردفان لغة إنجليزية
28. عاطف ادريس محمد الفحل السودان لغة إنجليزية
29. معزة عبدالله فضل السيد عبدالله افريقيا العالمية لغة إنجليزية
30. سيف الدين محمد هاشم محمود السودان المفتوحة لغة إنجليزية
31. حمزة محمد اسماعيل خوجلى الاسلامية لغة إنجليزية
32. ستنا حامد حاج عمر محمد أحمد السودان المفتوحة لغة إنجليزية
33. أسمهان أحمد محمد أبراهيم الجزيرة لغة إنجليزية
34. ماجدة أبراهيم صالح نور الدين كسلا تاريخ
35. حسن السنوسى أبراهيم حسن النيلين جغرافيا
36. هاجر محمد التوم سعدان شندي جغرافيا
37. صحوة إبراهيم الطيب أحمد الخرطوم جغرافيا
38. نمارق فاروق عمر عبد العزيز الخرطوم جغرافيا
39. إيناس سراج الدين عبد القادر العوض جوبا رياضيات
40. ملهمة عبدالله فضل السيد عبدالله افريقيا رياضيات
41. إيثار أحمد زين العابدين محمد الجزيرة رياضيات
42. عائشة عثمان محمد خليفة القران رياضيات
43. هبه حسن محمد محمود جوبا رياضيات
44. أسمهان عبدالله على وداعة الجزيرة رياضيات
45. خديجه أحمد عبد الحليم إدريس شندي رياضيات
46. هناء محمد جبريل عبد القادر السودان رياضيات
47. مشاعر سرور عبد اللطيف سرور الاسلامية رياضيات
48. ساميه الريح أبو عاقله على الجزيرة رياضيات
49. إسراء عبد العظيم خالد موسى الازهري رياضيات
50. يسرى خلف الله عابدين مصطفى الجزيرة فيزياء
51. وأئل بدوى جعفر خيرى الاسلامية فيزياء
52. محمد قمر الأنبياء أحمد محمد أحمد الخرطوم كيمياء
53. سعاد يسن الطيب أحمد الخرطوم كيمياء
54. غادة محمد الأمين ميرغنى عبود الاسلامية كيمياء
55. نسرين كمال محمد حسن بخت الرضا أحياء
56. هدى حسن على فضل الخرطوم احياء

=======================================

جبل أولياء
=======
رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص
1. مهدى عبدالرحمن محمد عمر النيلين دراسات إسلامية
2. سامر محمد محمود محمد الاسلامية دراسات إسلامية
3. إيمان مصطفى علي حميدة النيلين دراسات إسلامية
4. مريم محمد على أبكر الاسلامية دراسات إسلامية
5. سلمي مصطفي البشير محمد الاسلامية دراسات إسلامية
6. حرم يونس عبدالله ماهل الازهري دراسات إسلامية
7. وفاق عمر محمد عبدالله الاسلامية دراسات إسلامية
8. الفاضل محمد اسماعيل وضيل النيلين لغة عربية
9. أحمد ابن عوف أحمد محمد علي محمد الاهلية لغة عربية
10. مكي محمد إدريس نمر افريقيا لغة عربية
11. سلمي أحمد خوجلي أحمد خوجلي الجزيرة لغة عربية
12. سهام محمد سيد أحمد إدريس الجزيرة لغة عربية
13. سهاد عمر سليمان عثمان القران الكريم لغة عربية
14. زليخة محمد مصطفي شريف الازهري لغة عربية
15. هندية محي الدين محجوب عبد الرحمن كردفان لغة عربية
16. هدى ادم سليمان احمد الخرطوم لغة عربية
17. أسماء عبد الجبار دفع الله محمد النيلين لغة عربية
18. عائشة ادم حامد عبدالله الخرطوم لغة عربية
19. عبداللطيف المبارك ابراهيم جميل القران الكريم لغة عربية
20. بهاء الدين الناجي السماني احمد افريقيا لغة عربية
21. أم سلمة أحمد محمد علي كردفان لغة عربية
22. ناهد دفع الله رزق الله موسي الاسلامية لغة عربية
23. زينب محمد ماهل محمد السودان المفتوحة لغة عربية
24. نها عبدالعزيز محمد عثمان دنقلا لغة عربية
25. مكة خليفة البكري اللازم السودان المفتوحة لغة عربية
26. خا لده محمد البلوله المختا ر الخرطوم لغة عربية
27. مني عبد الكريم حسن عثمان الخرطوم لغة عربية
28. ابو علامة القدال محمد علي الاسلامية لغة إنجليزية
29. عمر ميكائيل محمد ابكر السودان لغة إنجليزية
30. رانية فضل الله أحمد العوض بخت الرضا لغة إنجليزية
31. هدى محمد محمد ابراهيم افريقيا لغة إنجليزية
32. هيام يوسف ابوالكيلك احمد الاهلية لغة إنجليزية
33. خالدة ابراهيم موسي النيل سنار لغة إنجليزية
34. آمنة عبد الله الطيب مصطفى النيلين لغة إنجليزية
35. سامية محمد حسين عبد الله النيلين لغة إنجليزية
36. خالد احمد عبدالله الحمودي جوبا لغة إنجليزية
37. عبدالله حسب الله رجب حامد الاهلية لغة إنجليزية
38. هند علاءالدين احمد ابراهيم الجزيرة لغة إنجليزية
39. منال بشير عمر عبدالقادر الاسلامية لغة إنجليزية
40. حليمة التجانى علي رمضان كردفان لغة إنجليزية
41. سمية سليمان اَدم عبد الشافع الازهري لغة إنجليزية
42. يسري السر عبدالرحيم حسن النيلين لغة إنجليزية
43. نجاة محمد أحمد الكباشي الطاهر النيلين لغة إنجليزية
44. تهاني دوكه مانجو علي جوبا لغة إنجليزية
45. زينب محمد يوسف العبيد الجزيرة لغة إنجليزية
46. عبدالمنعم صيام عبدالله عبدالله الاهلية لغة إنجليزية
47. صفاء محمد الزين علي الاهلية لغة إنجليزية
48. نصر الدين جمعة سعيد مبروك الاسلامية رياضيات
49. خالدة قسم البارى محمد علي عثمان السودان رياضيات
50. أميرة فضل محمد أحمد فضل السودان المفتوحة رياضيات
51. سحر الوسيلة عبد القادر البدري السودان رياضيات
52. نسمة عبدالله محمد محمد علي القران الكريم رياضيات
53. اسماء صديق حامد حمودة شندي رياضيات
54. رحاب محمد صالح علي نصر وادي النيل رياضيات
55. ناريمان النور دوكه يعقوب الجزيرة رياضيات
56. هبة حسن أحمد حسن السودان رياضيات
57. سناء الشفيع موسى احمد القران الكريم رياضيات
58. محمد أحمد بخيت المهدي الجزيرة رياضيات
59. مشاعر عبد الغني سعد عبد الماجد الاسلامية رياضيات
60. ابتهاج محمد خالد أحمد بخت الرضا رياضيات
61. ميادة هاشم الزاكي إبراهيم الازهري رياضيات
62. حسن محمد الطريفي عبدالله الازهري رياضيات
63. احمد بابكر حسن محمد الاسلامية رياضيات
64. نهى علي قسم الله الجيلاني القران الكريم رياضيات
65. مريم الحبيب الطاهر جباره الاسلامية رياضيات
66. زينب حسين قسم السيد محمد القران الكريم رياضيات
67. تقوي هاشم عمر شمعون الخرطوم رياضيات
68. هند بخيت الحاج سعيد فرح رباح السودان فيزياء
69. سميرة بخيت محمد السيد الدلنج كيمياء
70. سهير محمد حامد محمد جوبا كيمياء
71. نواهد ادم حسن ابراهيم الجزيرة أحياء
72. سوار الدهب أحمد يعقوب عبد الشكور الاسلامية أحياء
73. ندي الامين سالم محمد الجزيرة تاريخ
74. هجو محمد توم عبدالقادر مبارك الاسلامية تاريخ
75. هناء عبد الرحمن إسحق أحمد سعيد الاسلامية جغرافيا
76. عطيات حمزة احمد عبد الرحمن الجزيرة جغرافيا
77. امل حسن عبدالله موسى الجزيرة جغرافيا

==================================
محلية ام درمان
=========

رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص
1. فتحية انور الحاج عبدالرازق وادي النيل دراسات إسلامية
2. مزدلفة محمد عبدالملك الجيلي الازهري دراسات إسلامية
3. ايمان محمد عدلان عبد النبي الاسلامية دراسات إسلامية
4. رقية الطيب محمد علي الاسلامية دراسات إسلامية
5. معالي الرشيد خالد حمد الازهري لغة عربية
6. فاطمه محمد البشير ابوعاقله النيلين لغة عربية
7. نجوى حسن محمد احمد الطاهر الدلنج لغة عربية
8. اروى سليمان حامد بشير القران الكريم لغة عربية
9. نجلاء علي المرضي عبدالله وادي النيل لغة عربية
10. سلوى محمد الامين العوض عبد القادر الجزيرة لغة عربية
11. احمد مصطفي عبدالله محمد الجزيرة لغة عربية
12. محمد عثمان اسد اسحق القران الكريم لغة عربية
13. محمود عبدالقادر محمد حسن غرب كردفان لغة عربية
14. مي مصطفى علي عمر القران الكريم لغة عربية
15. خالد ابراهيم عبدالقادر المبروك القران الكريم لغة عربية
16. نجوي عبدالحميد سليمان ادريس الاهلية لغة عربية
17. علي مختار مضوي محمد الاسلامية لغة عربية
18. عوضية حسين محمد احمد عبدالله القران الكريم لغة عربية
19. هناء محمد احمد محمد محمد زين السودان لغة عربية
20. محمد احمد عبدالله محمد الاهلية لغة إنجليزية
21. منال محمد ابراهيم الفضل عبد الله السودان لغة إنجليزية
22. بتول علي آدم علي الاسلامية لغة إنجليزية
23. احمد رحمة الله علي خلف الله الجزيرة لغة إنجليزية
24. بثينه علي المبارك عبدالهادي بحر الغزال لغة إنجليزية
25. حنان عابد محمد عابد السودان لغة إنجليزية
26. سلوى عبدالرحمن موسى بخيت السودان لغة إنجليزية
27. عبد المنعم القراي محمد علي أحمد الجزيرة لغة إنجليزية
28. محمد حسن مصطفي عبدالرحيم القران الكريم لغة إنجليزية
29. انفال عبدالحفيظ احمد ابوريد الجزيرة لغة إنجليزية
30. رحمة الله أحمد حمد النيل الدلنج لغة إنجليزية
31. رابحه سالم ابراهيم اسماعيل البحر الاحمر لغة إنجليزية
32. نورالدين مبارك عبدالمجيد مساعد الامام الهادي لغة إنجليزية
33. الامين رمضان كافي تية القران الكريم لغة إنجليزية
34. مصطفي احمد محمد سليمان الاهلية لغة إنجليزية
35. مرتضي سليمان عوض مسعود الخرطوم رياضيات
36. ادم محمود احمد محمد الاسلامية رياضيات
37. الطاهر أحمد ادم الطاهر الاسكندرية رياضيات
38. نهادحمد العبيدالصديق كردفان رياضيات
39. زينب دفع الله العوض محمد القران الكريم رياضيات
40. منال مكي الجيلاني البشير الجزيرة رياضيات
41. منيرة ادم محمد يس الخرطوم رياضيات
42. سمية مبارك الأمين عبد العزيز سنار رياضيات
43. المعتمد بالله جمال نصر الله عبد الرازق الجزيرة رياضيات
44. بثينة ابراهيم عيسى ادريس الفاشر رياضيات
45. احلام عبد الله سعيد احمد الخرطوم رياضيات
46. نجلاء محمد أحمد محى الدين صديق السودان المفتوحة رياضيات
47. مني كباشي محمد احمد السودان كيمياء
48. هناء عوض محمد نقد الخرطوم كيمياء
49. تقوى محمد بخيت الطاهر السودان كيمياء
50. هاجر حسن بر علي الجزيرة أحياء
51. صباح بابكر عبد الله موسى الجزيرة أحياء
52. علوية حسن سليمان محمد وادي النيل تاريخ
53. اسمهان احمد الجاك دينق النيلين تاريخ
54. رويدا أحمد الطاهر عبد الرحمن الخرطوم جغرافيا
55. عبد الرحيم حسن إبراهيم بحر الاسلامية جغرافيا
56. اقبال مامون عباس درار كسلا جغرافيا

=======================================

محلية كرري
========
رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص
1. زحل خليفة حسن السيد النيلين دراسات اسلامية
2. سماح الصائم أحمد محمد الاسلامية دراسات اسلامية
3. معزة محمد عثمان حمزة محمد على القران الكريم دراسات اسلامية
4. درية الكامل ابوزيد احمد الاسلامية دراسات اسلامية
5. صفاء حسن عبد الله التوم الاسلامية دراسات اسلامية
6. اماني الهادي عبدالله حسين الازهري دراسات اسلامية
7. فاطمة يوسف محمد آدم القران الكريم دراسات اسلامية
8. حاتم الطيب محمد صالح محمد شريف النيلين دراسات اسلامية
9. سحر ميرغني محجوب الطاهر الاسلامية دراسات اسلامية
10. مني السماني طبق كرشوم الرباط دراسات اسلامية
11. مروه حسين عبدالرحمن سليمان الاسلامية دراسات اسلامية
12. ساره مهدي احمد المصطفي الاسلامية دراسات اسلامية
13. روزين عبد الرحمن على محمد الجزيرة لغة عربية
14. عزالدين احمد جقدول احمد النيلين لغة عربية
15. فاطمة حمزة حسن محمد صالح الخرطوم لغة عربية
16. عاتكة عوض سعيد يوسف القران الكريم لغة عربية
17. سميرة احمد علي ريحان القران الكريم لغة عربية
18. هالة عبد الوهاب أحمد سليمان الاسلامية لغة عربية
19. سارة عبدالله محمد البدوي كسلا لغة عربية
20. سهاد عبد المجيد الطيب عبد الباقي افريقيا لغة عربية
21. امنه احمد حسن محمد الازهري لغة عربية
22. مها محمد احمد ادم عبد الله بخت الرضا لغة عربية
23. محاسن محمود قسم الله التوم القران الكريم لغة عربية
24. امل حبيب الله ابراهيم احمد نولر الخرطوم لغة عربية
25. منال محمد إسماعيل حماد نيالا لغة عربية
26. ندى احمد محمد احمد كسلا لغة عربية
27. هاجر عثمان محمد ادم الازهري لغة عربية
28. ابتهاج الطيب عبد القادر علي السودان المفتوحة لغة عربية
29. امل يس مدني عثمان الاسلامية لغة عربية
30. زليخة آدم حسن عثمان الجزيرة لغة عربية
31. منال عبد الرحمن عبد الله مقداري الجزيرة لغة عربية
32. مني الطيب محمد موسي الجزيرة لغة عربية
33. رشا علي احمد ادم الاسلامية لغة عربية
34. جلال عمر الياس محمد القران الكريم لغة عربية
35. وليد محمد الإمام حسب الرسول الاسلامية لغة عربية
36. أحمد يوسف أحمد الامين السودان لغة عربية
37. مريه الفتح الحسن كريم الدين السودان المفتوحة لغة عربية
38. فضل الله راشد فضل الكريم الاسلامية لغة عربية
39. محمد عيسى علي جودة الاسلامية لغة عربية
40. مصعب الامين محمد عوض الله القران الكريم لغة عربية
41. رحاب قسم الله محمد احمد محمد علي الخرطوم لغة عربية
42. حسن سر الختم الحاج المبارك دنقلا لغة عربية
43. إلطاف عابدين حسن عبد القادر الاسلامية لغة عربية
44. محمد فضل الله رحمة الله جنيد دنقلا لغة عربية
45. سويبة داؤد عمر إسماعيل السودان لغة انجليزية
46. رقية محمد عبد الرحيم عبد الحميد السودان لغة انجليزية
47. ساميه أحمد الطاهر محي الدين الخرطوم لغة انجليزية
48. مها على يوسف الطيب الاحفاد لغة انجليزية
49. عازة حاج الامين فضل محمد نور النيلين لغة انجليزية
50. ابتسام ميرغني اسماعيل خرطوم الاسلامية لغة انجليزية
51. الفاتح عثمان أدم بوش السودان لغة انجليزية
52. سجود قاسم خضر طه السودان لغة انجليزية
53. لبني محمود الصديق محمد الاحفاد لغة انجليزية
54. تغريد الفاتح بابكر محمد بابكر الجزيرة لغة انجليزية
55. سناء الرشيد عبدالكريم حمزه الجزيرة لغة انجليزية
56. توسل محمد بابكر ادم النيلين لغة انجليزية
57. اسلام الرشيد علي ابوزيد الخرطوم لغة انجليزية
58. رشا محمد يوسف محمد حسن الاسلامية لغة انجليزية
59. ناهد عبدالرحمن محمد عبدالقادر شندي لغة انجليزية
60. الرشيد محمد عمر محمد الازهري لغة انجليزية
61. سماح ابوالقاسم حسن جامع الامام الهادي لغة انجليزية
62. نهله هاشم محمد زين وادي النيل لغة انجليزية
63. ثويبة الهادي ابكر آدم الخرطوم لغة انجليزية
64. سلام فضل السيدادم المقبول بخت الرضا لغة انجليزية
65. ابتهال النعيم محمد عبد الماجد السودان المفتوحة لغة انجليزية
66. حسنيه عثمان بريمه دكورو الاسلامية لغة انجليزية
67. هالة حماد جلال الدين مردس السودان المفتوحة لغة انجليزية
68. انتصار الغالي سيد أحمد موسى النيلين لغة انجليزية
69. انتصار محمد الهادي القرشي بخت الرضا لغة انجليزية
70. ناهد مصطفى العوض حاج احمد الخرطوم لغة انجليزية
71. ام سلمة مصباح حمد علي السودان المفتحوة لغة انجليزية
72. مياده كريم الدين محمد الياس الخرطوم لغة انجليزية
73. هناء علي النور الطاهر الجزيرة لغة انجليزية
74. مستورة ابراهيم البشير ابراهيم الخرطوم لغة انجليزية
75. سارة عكاشة احمد عابدين السودان رياضيات
76. اسراء مجد الدين حمد النيل الطاهر الخرطوم رياضيات
77. إبتهال فرح محمد فرح الاسلامية رياضيات
78. امل كمال خضر محمد الخرطوم رياضيات
79. رزاز عبد الله أحمد المجتبى الازهري رياضيات
80. عبادي محمد حامد عثمان الجزيرة رياضيات
81. ام سلمة الشعراني يوسف محمد علي السودان رياضيات
82. هيفاء محمد محمود عبداللطيف شندي رياضيات
83. اسراء مصطفى علي عبد الله السودان رياضيات
84. رودية صلاح الوسيلة أحمد الخرطوم رياضيات
85. سناء الماحي احمد البشير شندي رياضيات
86. هويدا الصديق احمد محمد الجزيرة رياضيات
87. خديجة محمد الفكي احمد محمد الجزيرة رياضيات
88. أمنه عثمان سليمان عثمان وادي النيل رياضيات
89. تقوي مجذوب محمد نور سعيد وادي النيل رياضيات
90. نسيبة التاج حامد التاج الاسلامية رياضيات
91. امال عوض عبدالله العالم شندي رياضيات
92. إبتسام حسن أحمد سليمان وادي النيل رياضيات
93. صليحة الكردي جبريل بانقا الازهري رياضيات
94. نجلاء عبدالرحمن يوسف عبدالباقي الجزيرة رياضيات
95. اشتياق عبد الرازق حسن بشارة الاسلامية رياضيات
96. ولاء ابراهيم عطا المنان ابراهيم الخرطوم رياضيات
97. بدور محمد محمد أحمد عمر الخرطوم رياضيات
98. رباب عوض محمود احمد السودان المفتوحة رياضيات
99. الهام كمال ابراهيم محمد خير الاسلامية رياضيات
100. عفراء عباس ابكر ابراهيم الاسلامية رياضيات
101. سهام يوسف سيد أحمد حمد السودان المفتوحة رياضيات
102. مها احمد يوسف محمد الاسلامية رياضيات
103. عائشة عيسي جاد السيد احمد السودان المفتوحة رياضيات
104. مزاهر محمد عبد الله احمد الخرطوم رياضيات
105. تسابيح محمد مختار يوسف الازهري رياضيات
106. زينب أحمد آدم إبراهيم السودان فيزياء
107. امتثال أحمد جادالله أحمد السودان فيزياء
108. الاء عثمان اسماعيل محمد الاسلامية فيزياء
109. ساره عثمان علي محمد الخرطوم كيمياء
110. حبيب الله عبدالخالق عبدالشافع المهدي الخرطوم كيمياء
111. نجلاء محمد علي إبراهيم بخت الرضا كيمياء
112. خالدةعبد الرازق عبد الحميد على الجزيرة كيمياء
113. سارة الطيب ادم فضل الاسلامية احياء
114. أمل جعفر بخيت أحمد كل بحر الغزال احياء
115. سلمى موسى بله علي الاسلامية احياء
116. نمارق محمد احمد الحاج محمد النيلين تاريخ
117. توسل عبدالوهاب محمد علي الخرطوم تاريخ
118. زهراء عبد الباقي عبد الله فضل جوبا تاريخ
119. عائشة صديق عبدالرحمن علي الاسلامية جغرافيا
120. منال عثمان الطيب الصديق الجزيرة جغرافيا
121. وجدان سليمان عمر ابو الجدي بخت الرضا جغرافيا
122. إنعام شريف حسين الشريف النيلين جغرافيا
123. مها حسن بخيت حسن السودان المفتوحة جغرافيا

====================================

محلية أمبدة
=======
رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص
57. أمل نور الدائم محمد صغير سليمان الاسلامية دراسات إسلامية
58. خالدة عبد المنعم خالدعيس الاسلامية دراسات اسلامية
59. فاطمة احمد ادم عبدالله الاسلامية دراسات اسلامية
60. حامد بريمة محمد إدريس القران الكريم دراسات إسلامية
61. سهى حسن رحال النور الاسلامية دراسات إسلامية
62. اسلام اسماعيل حمد احمد الاسلامية دراسات اسلامية
63. تهاني محمد ابو القاسم محمد الخرطوم دراسات إسلامية
64. هويدا ادريس عيسي ابراهيم الاسلامية لغة عربية
65. كريمة محمود يوسف مرسال السودان لغة عربية
66. محمد زين أحمد البشير محمد زين الامين الخرطوم لغة عربية
67. سحر عباس طه محمد شريف شندي لغة عربية
68. مروة حسن حامد دوليب الاهلية لغة عربية
69. نبوية عبدالله محمد عبدالله السودان لغة عربية
70. عرفة احمد عثمان دفع الله الخرطوم لغة عربية
71. هند علي الخليفة عبد الخير الجزيرة لغة عربية
72. جيهان الطيب عثمان ابونائب الاسلامية لغة عربية
73. رحمه طه عبد القيوم التجاني الاسلامية لغة عربية
74. ساره محمد جعفر ابوبكر القران لغة عربية
75. البشير علي محمد أحمد تاج الدين الجزيرة لغة عربية
76. منال علي محمود الشايقي الاسلامية لغة عربية
77. 7 تقوي عبدالله محمد زين الحميدي الاسلامية لغة عربية
78. محمد عبدالله أحمد خميس القران الكريم لغة عربية
79. فائزة عيسى عبد الله عبد الكريم الاسلامية لغة عربية
80. على مسند عثمان سيد احمد شندي لغة عربية
81. بشرى أحمد عبد الله رحمة الله السودان لغة عربية
82. ابتهاج عبد السيد يحيى عبد السيد الاسلامية لغة عربية
83. ساره محمود الامين الوكيل الخرطوم لغة عربية
84. عفاف ابراهيم العوض محمد الازهري لغة إنجليزية
85. جعفر احمد عبدالله عثمان الامام المهدي لغة إنجليزية
86. أمينه عبدالله ضؤالبيت محمد الجزيرة لغة إنجليزية
87. هاله محمد محمد علي النصر التقنية لغة إنجليزية
88. دفع الله عبد الله علي محمد جوبا لغة إنجليزية
89. عزيزة محمد ادم فضل الله الاسلامية لغة إنجليزية
90. زينب مالك بحر حسين الجزيرة لغة إنجليزية
91. خديجه بخيت عجل ايدا السودان لغة إنجليزية
92. النسيم التجاني حامد محمد الاسلامية لغة إنجليزية
93. عفاف ابكر علي سليمان الدلنج لغة إنجليزية
94. النخيل ادم الدومة ادم الدلنج لغة إنجليزية
95. عبدالرازق النور عبداللة محمد السودان المفتوحة لغة إنجليزية
96. انعام حامد عبد الرحمن محمد بخت الرضا لغة إنجليزية
97. نهي عبدالرحيم بن إدريس المصباح الاحفاد لغة انجليزية
98. فاطمة صديق يعقوب زكريا الخرطوم لغة إنجليزية
99. حمد احمد محمد عبدالله الجزيرة لغة إنجليزية
100. ميمونه يونس محمد عبد العزيز الاسلامية لغة إنجليزية
101. الناجي ارباب داوود عبد الله بخت الرضا لغة إنجليزية
102. هيثم الجبارة الشريف عوض الكريم الاسلامية لغة إنجليزية
103. ادم جبريل احمد تية السودان المفتوحة لغة انجليزية
104. ام كلثوم عبد المحمود اسماعيل الحسين بخت الرضا رياضيات
105. عبير خميس سليمان سعيد الخرطوم رياضيات
106. إيمان عمر موسى ابو الحسن الجزيرة رياضيات
107. الساره ابراهيم يوسف محمد الاسلامية رياضيات
108. جهاد عوض الامين عبد الرحمن الاسلامية رياضيات
109. حياة محمد احمد عبدالله ادم الاسلامية رياضيات
110. خديجة محمد آدم عبد الرحمن الخرطوم رياضيات
111. امنة الطيب حسن محمد احمد كردفان رياضيات
112. ثويبة احمد يوسف الماحي القران الكريم رياضيات
113. بهجة خلف الله حمد مضوي الجزيرة رياضيات
114. هند يونس محمد احمد الجزولي كردفان رياضيات
115. عفاف محمد صالح محمد الازهري رياضيات
116. انتصار سيف الدين أحمد حمادة الازهري رياضيات
117. طيبة الامين محمد ابراهيم الخرطوم رياضيات
118. ابوالقاسم علي زكريا محمد الاسلامية رياضيات
119. منذر سيف الدين محمد احمد عباس الاسلامية رياضيات
120. وصال عوض السيد الحسين محمد الخرطوم رياضيات
121. رؤي علم الهدي ابوزيد علي دينار النصر التقنية رياضيات
122. رندة محمد الحسن احمد سعيد الخرطوم رياضيات
123. اسمهان عبد الرحمن عيسي القران الكريم رياضيات
124. مصطفي ادم سليمان ادم الدلنج فيزياء
125. ناهد خليفة محمد الحسن السودان كيمياء
126. عبده يحيى علي عيسى الاسلامية كيمياء
127. رحاب عبدالوهاب خوجلي محمد الجزيرة كيمياء
128. ثويبة إبراهيم عبدالله النور الاسلامية أحياء
129. موسي محمد موسي حسن النيلين تاريخ
130. ياسر محمد علي محمد الفكي الازهري تاريخ
131. نور الهدي ابوبكر محمد ادم الدلنج جغرافيا
132. زكريا بخيت الاحمر تليان الدلنج جغرافيا
133. مأمون مهدي محمد حمد النيل النيلين جغرافيا

=================================

محلية بحري
========
رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص
1. إيمان محمدالحسن أحمد الحسن الرباط دراسات إسلامية
2. اميرة مدثر خلف الله عطا المنان القران دراسات اسلامية
3. وجدان النور علي حسن أحمد الرباط دراسات إسلامية
4. منى محمد عثمان محمد الامين الاسلامية دراسات إسلامية
5. سماهر صديق قسم السيد سمساعة وادي النيل دراسات إسلامية
6. امل الطيب عبدالقادر قسم السيد النيلين لغة عربية
7. صفاء مختار ابراهيم زروق الخرطوم لغة عربية
8. خالدة عثمان احمد محجوب الخرطوم لغة عربية
9. ياسر محمد عبدالكريم محمد الخرطوم لغة عربية
10. اشتياق الامين مختار احمد بخيت الاسلامية لغة عربية
11. شيماء عثمان حسين عبد الله القران لغة عربية
12. أسماء معتصم محمدين الطاهر القران لغة عربية
13. مي الصادق الامين يعقوب كردفان لغة عربية
14. محمد عثمان محمد بابكر القران لغة عربية
15. تماضر أحمد الحاج الأمين الخرطوم لغة عربية
16. اعتماد حامد احمد حامد القران لغة عربية
17. ابوبكر مبارك البدوى عبد الله الاسلامية لغة عربية
18. تقوي حميده جوده ابراهيم الاسلامية لغة عربية
19. ميادة حسن السيدعبدالرحيم الاسلامية لغة عربية
20. سامية محمد احمد محمد حسن الاسلامية لغة عربية
21. ابراهيم محمد ابراهيم محمد ارباب النيلين لغة عربية
22. نهى اسماعيل حسن بليل الاسلامية لغة عربية
23. هيام محمد الطيب السنوسى الاسلامية لغة عربية
24. وجدان ابكر ادم محمد الخرطوم لغة إنجليزية
25. اسراء كمال علي عبيد ابو الحسن الخرطوم لغة إنجليزية
26. نائلة عوض محمد وراق وادي النيل لغة إنجليزية
27. زينب البشير الصادق طه الخرطوم لغة إنجليزية
28. زحل النعيم أحمد دفع الله الجزيرة لغة إنجليزية
29. تهاني عبيد الله الحاج خليفه وادي النيل لغة إنجليزية
30. ياسمين جعفر علي محمد السودان لغة إنجليزية
31. انعام صالح أحمد ابكر القران لغة إنجليزية
32. اميرة يوسف عبد القنى طه السودان المفتوحة لغة إنجليزية
33. عصام الزين النعيم المساعد الاسلامية لغة إنجليزية
34. فاطمه عبد الوهاب احمد ابراهيم شندي لغة إنجليزية
35. شادية عبد القيوم احمد الشريف السودان المفتوحة لغة إنجليزية
36. نانسي علي أحمد علي الاهلية لغة إنجليزية
37. نهى شيخ الدين محمد عثمان القران لغة إنجليزية
38. نجود بابكر الريح البلوله الاسلامية لغة إنجليزية
39. فجر الفاتح الطيب محمد فضل السودان لغة إنجليزية
40. اماني الصديق البدري سعيد النيلين لغة إنجليزية
41. ولاء بدر حسن محمد مصطفي السودان لغة انجليزية
42. نسرين جبارة الله دراج جبارة الله السودان رياضيات
43. عبير النور ادم خوجلى الجزيرة رياضيات
44. محمد عبد المنعم محمد احمد مقلد بخت الرضا رياضيات
45. بسمات عبد الحميد طه عمر الاسلامية رياضيات
46. ستنا ابراهيم عوض احمد علوب الخرطوم رياضيات
47. رجاء احمد عبدالله علي وادي النيل رياضيات
48. فاطمة جاد السيد ابراهيم علي السودان رياضيات
49. ابوبكر محمد عثمان الحسن السودان رياضيات
50. سوزان احمد المصطفى المبارك محمد السودان رياضيات
51. راشدة محمد احمد سعيد السودان المفتوحة رياضيات
52. سلمي محمد بشير حبيب الازهري رياضيات
53. هبه عدوي ذوالنون محمدنور بحر الغزال رياضيات
54. سارة الصادق محجوب الطيب السودان المفتوحة رياضيات
55. فاطمة الطريفي خضر محمد السودان المفتوحة رياضيات
56. فاطمة عوض فضل الله سرور السودان المفتوحة رياضيات
57. مريم على ابكر عثمان السودان المفتوحة رياضيات
58. رقية علي احمد عبدالله السودان فيزياء
59. ميناس السماني مأمون عيساب السودان فيزياء
60. محمد مهدى على محمد عمر جوبا كيمياء
61. معاوية الزين محمد آدم الجزيرة كيمياء
62. نفيسة صديق علي احمد الخرطوم أحياء
63. ام سلمه احمد علي احمد الجزيرة أحياء
64. ايمان محمد عثمان عوض السيد الخرطوم تاريخ
65. لبابه سليمان الطيب حسن الاهلية تاريخ
66. بكرى البشير عثمان عوض السيد النيلين تاريخ
67. وجدان يوسف محمد مختار شندي تاريخ
68. صفا ابوعبيدة محمد احمد الفاشر جغرافيا
69. عازة عبد الدافع عوض الجيد عبد الدافع الاسلامية جغرافيا
70. ذكريات الناجي تاج الدين احمد بشير الخرطوم جغرافيا

=======================================

محلية شرق النيل
=========

رقم الاســـــــــم الجامعة التخصص
1. هاجر محمد احمد مضوي السودان المفتوحة دراسات إسلامية
2. تهنيد العبيد على مضوى الاسلامية دراسات اسلامية
3. جواهر الفكي كودي حماد الدلنج دراسات إسلامية
4. امل النور علي محمد عثمان الاسلامية دراسات إسلامية
5. علي الطاهر بخيت الطاهر النيلين دراسات إسلامية
6. نفسية عوض ابراهيم بابكر الازهري دراسات إسلامية
7. علياء يوسف عبدالله محمد الاسلامية دراسات اسلامية
8. محمد حسن الصديق حسن الاسلامية دراسات إسلامية
9. هانم حسن احمد عبدالباقي السودان المفتوحة دراسات إسلامية
10. مناهل إبراهيم أحمد يوسف القران الكريم لغة عربية
11. زينب السماني الحاج قرشي النيلين لغة عربية
12. حلمى حمدون النميرى رزق الله النيلين لغة عربية
13. اسماء عبدالعاطي احمد الصديق الخرطوم لغة عربية
14. اسماء محمد الامين علي النيلين لغة عربية
15. مريم محمد عبدالمجيد هلالي النيلين لغة عربية
16. نضال عبدالرضي عجبنا توتو السودان لغة عربية
17. نجلاء عثمان الحسن الصالح النيلين لغة عربية
18. نفيسه علي محمد الماحي شندي لغة عربية
19. عمر محمد علي موسي علي النيلين لغة عربية
20. منال سليمان قسم السيد فضل الله وادي النيل لغة عربية
21. وفاء بشري يوسف أحمد الجزيرة لغة عربية
22. أمينة بشير عبد القادر ابراهيم القران الكريم لغة عربية
23. عجبت حسين عبدالله محمود الاسلامية لغة عربية
24. عبير جاد كريم حسن علي القران الكريم لغة عربية
25. سماح محمد المبارك عبد الله بلة الاسلامية لغة عربية
26. ياسمين محمد عبدالله علي الاسلامية لغة عربية
27. صفاء الزين خالد محمد السودان المفتوحة لغة عربية
28. اقبال الحسب سعيد ادم الاسلامية لغة عربية
29. إبراهيم جبريل ابكر عيسى الخرطوم لغة عربية
30. مناضل داوود محمود المراد الاسلامية لغة عربية
31. عليّ محمد علي محمد صالح الخرطوم لغة عربية
32. بابكر أحمد الحاج أحمد القران الكريم لغة عربية
33. تاج الدين عبد الرازق عبد الله الصادق الجزيرة لغة إنجليزية
34. مها عبدالرحمن عثمان عوض الكريم شندي لغة إنجليزية
35. الرشيد خالد مصطفي علي الخرطوم لغة إنجليزية
36. محمد الفاتح الهادي البشير ابراهيم السودان المفتوحة لغة إنجليزية
37. هالة عوض اسحاق ادريس الاهلية لغة إنجليزية
38. رياض السر الامين عبدالقادر الاسلامية لغة إنجليزية
39. محمد كمال صالح محمود الاسلامية لغة انجليزية
40. سوزان عبدالباقي احمد عاتي جوبا لغة إنجليزية
41. لبنى بابكر محمد الشيخ السودان لغة إنجليزية
42. رشا عبد السميع سالم فاشر السودان المفتوحة لغة إنجليزية
43. زحل الامين محمد فضل الله الازهري لغة إنجليزية
44. امل محمد الامين الهادي الامين مساعد الاهلية لغة انجليزية
45. وفاء عبد القادر علي محمد السودان لغة إنجليزية
46. هبة الصديق علي محمد السودان لغة إنجليزية
47. اكرام عبدالعاطي احمد الصديق السودان المفتوحة لغة إنجليزية
48. سهام محمد الحسين الحسن السودان لغة إنجليزية
49. عائشة عمراحمد محمد القران الكريم لغة إنجليزية
50. محمد خشب الاعيسر الامام الدلنج لغة إنجليزية
51. رشا محمد أحمد ابراهيم محمد احمد السودان لغة إنجليزية
52. سمية الوليد عبدالنور سليمان الاسلامية لغة إنجليزية
53. رحمة محمد عبد الوهاب محمد السودان لغة إنجليزية
54. روضه ابراهيم احمد النور الدلنج لغة إنجليزية
55. مني عبد الرحيم النور احمد الهند لغة إنجليزية
56. عائشة فرح عثمان حسن الازهري رياضيات
57. نجلاء جعفر أحمد عبدالتام السودان رياضيات
58. لبني حسن الصديق سعيد الاسلامية رياضيات
59. فاطمه ذوالنون علي خلف الله السودان رياضيات
60. نسمة النعيم محمد الهندي الجزيرة رياضيات
61. هناء الأمين على ابو نائب الازهري رياضيات
62. رابعة العدوية الشريفي عبد الله احمد وادي النيل رياضيات
63. إسرا عبد القادر الطيب عبد الباقي السودان رياضيات
64. اماني ابراهيم سرور موسي الخرطوم رياضيات
65. انشراح على عبدالفضيل فضل المولى الجزيرة رياضيات
66. هند عبد الله أحمد ادريس السودان المفتوحة رياضيات
67. تيسير الزين الطاهر محمد الازهري رياضيات
68. المرضى عوض حسن الامين السودان رياضيات
69. ساره محمد على محمد الفكي الخرطوم رياضيات
70. وهيبة عمر الزين محمد الجزيرة رياضيات
71. اميرة حمد عباس عثمان الجزيرة رياضيات
72. هنده ابراهيم احمد ابراهيم الخرطوم رياضيات
73. رضوان حسين عبدالله احمد الخرطوم رياضيات
74. معاوية عثمان محمد ابراهيم الخرطوم رياضيات
75. زحل سعد طه الاسد الجزيرة رياضيات
76. راشدة آدم هنو حامد الخرطوم رياضيات
77. ربيعة خضر الحاج مكى ابراهيم السودان رياضيات
78. جواهر نصر الله علي مصطفي إدريس السودان فيزياء
79. بثينة الطيب ادريس الطيب الخرطوم فيزياء
80. ماجدولين سعيد عبد القادر عبد العزيز النيلين كيمياء
81. رفيده سيد احمد محمد علي الخرطوم كيمياء
82. ريم صلاح الدين احمد محمد عبد الرحمن الخرطوم كيمياء
83. عزمي صديق علي الصديق الخرطوم كيمياء
84. سلمى ابراهيم محمد احمد الجزيرة أحياء
85. محمد الصديق الأمين الشيخ الاسلامية أحياء
86. توسل البدرى محمدمحمد نور الجزيرة تاريخ
87. موسى نعمان اسماعيل نعمان النيلين تاريخ
88. محمدابراهيم موسى محمد بخت الرضا جغرافيا
89. اسماء الطيب محمد الامين الجزيرة جغرافيا
90. ساره الامين محمد ابراهيم النيلين جغرافيا
91. نايلة محمد زين البدوي ادم الازهري جغرافيا
92. اشراقة مصطفى محمد عثمان الجزيرة جغرافيا
93. نداء عباس بخيت ابراهيم الجزيرة جغرافيا

********** *********** ********* ********

شارك هذا المقال :

هناك 10 تعليقات:

  1. شركة تنظيف بالقطيف الشركة المتخصصة بكافة اعمال تنظيف المنازل والشقق والفلل والمجالس والمسابح بالقطيف حيث تعد شركة تنظيف بالقطيف افضل شركة تنظيف بالقطيف لديها افضل الإمكانيات الحديثة والعمالة الفنية المدربة

    ردحذف

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
copyright © 2011. سوداكون - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website
Proudly powered by Blogger