الرئيسية » » نتيجة الامتحان التحريري وتاريخ وزمن المعاينة الشفهية للمتقدمين لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية/ولاية الخرطوم 2013

نتيجة الامتحان التحريري وتاريخ وزمن المعاينة الشفهية للمتقدمين لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية/ولاية الخرطوم 2013

Written By sudaconTube on الاثنين، أبريل 01، 2013 | 2:36 م

شروط دخول المعاينة

ولاية الخرطوم
لجنة الاختيار للخدمة المدنية

لدخول المعاينات يجب احضار أصل المستندات الآتية:

1/ الشهادة الجامعية موثقة من التعليم العالي.
2/ شهادة الميلاد أو تقدير العمر.
3/ الجنسية السودانية.
4/ كرت عمل ساري المفعول.
5/ تسجيل الرقم الهندسي للمهندسين
6/ ستبدأ المعاينات الساعة الثامنة ونصف صباحاً بمقر لجنة الاختيار ولاية الخرطوم
والله الموفق
الشؤون العلمية




بسم الله الرحمن الرحيم
Khartoum state ولاية الخرطوم
Civil Service Recruitment Board (CSRB) لجنة الاختيار للخدمة المدنية **********************************************

كشف بأسماء الجامعيين الذين اجتازوا الامتحان التحريري لوظائف وزارة التخطيط والتنمية العمرانية /ولاية الخرطوم ويحق لهم دخول المقابلات الشفهية


(اللجنة الأولى)

التخصص/ بكالريوس اجتماع تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 هند احمد النور ابو حمزة الخرطوم
2 مودة عيدروس احمد علي الخرطوم
3 هالة علي ابراهيم عمر الخرطوم
4 امال العاقب حسب الرسول عوض الجيد دنقلا
5 ابتهاج علي محمد عثمان النيلين
6 محمد الزبير عز الدين الزبير الاسلامية
7 حليمة بابكر ابراهيم مالك الاسلامية
8 سعاد ابراهيم سليمان محمد الاسلامية
9 ابو بكر كوكو ضحية ادريس النيلين
10 مصعب قسم الله الطيب محمد الاسلامية
11 فاطمة محمد عبد الجليل محمد النيلين
12 نشوى أزهري ابراهيم حمد الخرطوم
13 بهيسة بدر احمد ابراهيم الخرطوم
14 عبد الله حمد النيل عبد الباقي ابراهيم النيلين
15 وليد عبد العزيز عبد الله بخيت النيلين
16 صفاء التاج حسين الرفاعي النيلين
17 هويدا حامد التهامي احمد جوبا
18 أحمد سليمان عبد الله سليمان النيلين
19 عيسى عبد المؤمن محمد عثمان الاسلامية
20 عبد السلام محمد الحاج عمر النيلين
21 عبد الله علي سليمان عبد الله النيلين
22 مهند محمد احمد ادريس الخرطوم
23 الخنساء ادم عبد الكريم ادريس الاسلامية
24 رندا عبد الرحمن بركات النيلين
25 سلمى صديق حسن محمد علي الاسلامية
26 عبد الناصر علي محمد علي النيلين
27 مودة عصام الدين صالح الخرطوم
28 عاطف ادم محمد دفع الله شندي
29 عمار حسن محمد حران دنقلا
30 امنية عبد المجيد عبد الله يوسف الاسلامية
31 زينب صديق حسن ادم الاسلامية
32 غادة عبد الله ابراهيم بابكر النيلين
33 مها مهدي كودي ازرق النيلين
34 نجود محمد جديد ازرق الاسلامية
=========================================

(اللجنة الثانية )

التخصص/ بكالريوس هندسة كيميائية تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 مهند عمر سليمان ادريس الخرطوم
2 ثابت الشيخ عثمان الشيخ الخرطوم
3 عمار تجاني عبد الدائم محمد احمد الخرطوم
4 مصطفى هاشم محمد السيد الخرطوم
5 خالد بدر احمد بدر عبد الله الخرطوم
6 عمرو يوسف صالح علي الخرطوم
7 منصور محمد التجاني الشريف الخرطوم
8 ياسر عمر محمد ادريس الجزيرة

التخصص/ بكالريوس علوم كيمياء تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 زاكي الدين محمد عبد المجيد ابو القاسم السودان
2 الوليد محمد عبد الرحيم موسى الاسلامية
3 محمد دفع الله جاه الله الاسلامية
4 مهند احمد يوسف محمد الاسلامية
5 خالد مامون دفع الله الزين السودان
6 احمد ازهري حامد الرفاعي السودان
7 مزمل صديق النعيم احمد الاسلامية
8 ابراهيم علي الرشيد صالح الاسلامية
======================================

(اللجنة الثالثة)

التخصص/ بكالريوس هندسة الكترونيات تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1. نهى نصر حسين عبد الرحمن النيلين
2. ايمان علي عبد المطلب فقيري النيلين
3. فاطمة عبد الله جبارة عبد الله الاسلامية
4. شذى خالد محمد نور عمر الاسلامية
5. عبد الرحمن عبد الباسط احمد الصاوي النيلين
6. سلمى محمد علي الحسن محمد علي السودان
7. مى مصطفى احمد بابكر النيلين
8. محمد الرشيد عبد الوهاب البشير افريقيا العالمية

التخصص/ دبلوم 3 سنوات هندسة حاسوب تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 ابا ذر عبد العزيز يوسف احمد الجزيرة
2 هديل سيد احمد حسن سيد احمد السودان
3 جعفر احمد عبد الله المدني الجزيرة
4 حسن عبد الرحمن هاشم عمر الخرطوم
5 ابتهال عبد الوهاب عبد المجيد مختار السودان
6 ايهاب الخير عبد الوهاب عبد الله الجزيرة
7 سيد احمد علي محمد عوض الله الجزيرة
8 الصادق عبد الله عمر عبد الله اعالي النيل
9 صدام حسين ادم بدوي النيلين
10 عادل انور خير الله ادريس الجزيرة
11 عثمان عبد الله عثمان عبد الصادق السودان

التخصص/ دبلوم 3 سنوات علوم حاسوب تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 محمد احمد محمد عبد الله الجزيرة
2 ريم محمد صالح ابراهيم يوسف الاسلامية
3 السمؤال سليمان علي فرح الخرطوم
4 مختار فيصل البشير نور الدائم الرباط
5 السارة عبد العزيز قسم السيد محمد الاهلية
6 حواء موسى اسحق موسى الاسلامية
7 طارق دياب ابراهيم عبد الله الرباط
8 عروة يسن محمد حسين البحر الاحمر
9 فائز عابدين محمد الحاج وادي النيل
====================================================

(اللجنة الرابعة)

التخصص/ دبلوم 3 سنوات هندسة مساحة تاريخ المعاينة : الأحد 14/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 عادل ابراهيم عبد الله عبد الرحمن السودان
2 مجتبى عبد الله ابراهيم ادم السودان
3 محمد الحاج محمد الفكي السودان
4 مصعب محمد عبد الله عبد الفضيل السودان
5 سامي عثمان بري عثمان الخرطوم
6 سماح عبد المنعم لطفي العدوي السودان
7 فدوى حاتم السماني حاج علي السودان
8 هديل محمود احمد عبد الله السودان
9 اريج عبد القادر ميرغني عبد القادر السودان
10 فاطمة حميدة التوم محمد بشير السودان
11 محمد ابراهيم عبد الكريم بشير السودان
12 احمد جاد كريم احمد مضوي السودان
13 ايمن محمد نور حامد محمد الخرطوم
14 الغزالي عثمان احمد بابكر السودان
15 محمد علي الحبوب محمود الخرطوم
16 امينة حسن حسين يوسف السودان
17 مصعب حسن الخضر علي السودان
18 يسن عبد الرحمن موسى محمد الخرطوم
19 مروة محمد مختار سيد احمد مختار السودان
20 احمد طاهر محمد طاهر السودان
21 محمد عبد الرحمن محمد ضو البيت السودان
22 هنيدة خوجلي عبد الله علي الخرطوم
23 عبد الرحمن احمد النعيم محمد الخرطوم
24 هالة موسى عمر ادم موسى الخرطوم
25 اسراء عبد الحفيظ سر الختم عبد الرحيم السودان
26 سهاد عبد الله احمد محمد السودان
27 رشا عثمان محمد احمد ابراهيم السودان
28 سلمى مجذوب عبد الباقي البر السودان
29 هديل مجدي عبد الله صادق السودان
30 ابتهاج بابكر محمد الحسن كمبلاوي السودان
31 أسماء محمد احمد عبد الرحمن محمد السودان
32 افراح عبده حسين ادم محمد السودان
33 آلاء صلاح بدوي عثمان محمد الخرطوم
34 أم سلمة محمد عبد الجبار محمد السودان
35 انتصار ادم عمر ادم حسين السودان
36 انصاف ماهر عبد الجبار احمد السودان
37 ايناس ابو حامدة جبريل فضل السودان
38 بخيتة حسن عبد الله سليمان السودان
39 تفاؤل عبد المنعم محمد احمد محمد السودان
40 رشا مصطفى السيد حاج البشير السودان
41 ريم المنا عبد الله المنا احمد السودان
42 زمرد عز الدين ازرق احمد السودان
43 زينب محمد ادم محمد نور محمد احمد السودان
44 سامية ادم محمد حلمد السودان
45 سلافة محمد الضو ادم الحاج السودان
46 شيماء يوسف يحى ابراهيم السودان
47 عائشة النيل محمد البشير السودان
48 عائشة محمد ابراهيم حمد الخرطوم
49 عفراء عبد العزيز الرحيمة عبد الرحمن السودان
50 عيدة عمر كومي كوكو كوباني السودان
51 فاطمة جلال عمر ابراهيم السودان
52 مروة ادريس ادم محمد حسن السودان
53 منهل بلة البشير احمد السودان
54 منيرة ابو كساوي محي الدين مصطفى السودان
55 نجوى عبد الله احمد محمد السودان
56 هدى عوض فضول عبد الحميد الخرطوم
57 هناء محمد الشيخ علي محمد السودان
58 هيفاء مدثر عبد الفضيل عبد الله السودان
59 وئام خالد حسن ياسين السودان
60 يسرا فاروق مهدي الشفيع السودان
61 يسرا محمد الشعراني الشيخ الغزالي السودان
62 ابراهيم يوسف احمد الريح الخرطوم
63 احمد محمد احمد عثمان السودان
64 تامر علي عوض الله محمد زين السودان
65 عادل رمضان بجبور كودي الخرطوم
66 عبد الله زكريا عثمان احمد يحى السودان
67 عثمان عبد الغني عطا الفضيل حاج عثمان السودان
68 كمال الطاهر احمد محمد السودان
69 مؤيد احمد الجاك ارباب محمد السودان
70 محمد الطاهر قسم الله الشيخ ابو الحسن السودان
71 مختار ادم الضو محمد السودان
72 مصطفى ادم يعقوب عبد الله السودان
73 صفاء عبد الله محمد حمد وديدي السودان
74 عديلة خميس محمد علي الخرطوم
75 هبة خضر سعيد سليم السودان
76 محمد رزق فضل المولى رزق الله السودان
77 شريفة علي حمزة مناي السودان
78 منال يحى احمد جمعة السودان
79 وداد ابراهيم تور شين ابراهيم الخرطوم
80 السياب ميرغني عبد القادر بشير السودان
81 سهى ماجد محمد حسين علي السودان
82 ملاذ ذو النون السيد عبد الله السودان
83 مظفر محمد ادم مريود النظيف السودان
84 الاء عبد العظيم عبد الرحيم احمد الخرطوم
85 سماح عبده سليمان الشفيع البشير السودان
86 غادة اسماعيل حامد ادم دليل السودان
87 معاذ حاج شرفي محمد فقير ساتي السودان
88 تسنيم حسن علي بابكر السودان
89 زهراء علي عثمان عبد الله السودان
90 سارة فتحي السيد احمد الخرطوم
91 سامية محمد جمعة ضو البيت السودان
92 صباح احمد عبد الجليل حمودة الخرطوم
93 هيام العفيف محمود عربي موسى السودان
94 حمدي زكريا احمد شطة السودان
95 رفاء عبد الرحيم سعد عبد الخير السودان
96 نسيبة محمد عبد الماجد ابراهيم السودان
97 هيبات طه البشير تاج الدين محمد السودان
98 هيفاء عبد الله ميرغني الطاهر الخرطوم
99 خالد علي محمد هاشم السودان
100 عماد الدين عبد الله فضل طبق السودان
101 مبارك الطاهر اتيم عبد الكريم السودان
102 رباب مختار سيد احمد الحاج السودان
103 عايدة محمد سليمان محمد السودان
104 مودة منوفل احمد محمد السودان
105 هاجر عثمان يوسف محمد احمد السودان
106 فاطمة علي ادريس علوبة السودان
107 مها علي ادم ابراهيم احمد السودان
108 نورهان ميرغني محمد احمد الخرطوم
109 مصعب محمد عوض الكريم محمد الخرطوم
110 معاوية حامد سعيد سعدون الخرطوم
111 مواهب عبد العزيز عباس الفكي السودان
112 هديل مهدي محمد جبارة الله كوكو السودان
113 هناء علاء الدين يس محمد السودان
114 أنس السر عوض عبد الجليل السودان
115 اميرة عبد الله محمد حسب الله الخرطوم
116 مزاهر محمد عبدون ناصر محمد السودان
117 علي حسن يوسف بابكر السودان
118 عمر حسب الله عبد الله احمد السودان
119 محمد ميرغني يوسف السيد الخرطوم
120 يوسف عثمان يوسف عمر كتاب السودان

=========================================


التخصص/ دبلوم 3 سنوات نظم معلومات جغرافية تاريخ المعاينة : الخميس 18/4/2012م

رقم الاســـــــــــــــــــــــــــــم الجامعـــــــه
1 علي سليمان ابكر محمد الخرطوم
2 أريج محجوب عبد الصادق الخرطوم
3 عمر عبد الرؤوف عبد الله عامر النيلين
4 احفاد هاشم عبد الله عبد الكريم الخرطوم
5 صلاح كمال محمد احمد عبد الله الخرطوم
6 اسراء صالح محمد جبارة الخرطوم
7 بهجة ادريس محمد حامد الخرطوم
8 رنده عبد القيوم عبد الحميد سعيد الخرطوم
9 دفع الله محمد احمد ابشر الخرطوم
10 سليم اسحق ادم سليم النيلين
11 محمد محي الدين ادم عثمان الخرطوم
==========================================


لمزيد من المعلومات: http://jobs.4rumer.com/f15-montada
شارك هذا المقال :

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
copyright © 2011. سوداكون - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website
Proudly powered by Blogger